صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73G1ETTP3240F |
| LIXINC Part # | RK73G1ETTP3240F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 324 OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73G1ETTP3240F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73G1ETTP3240F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73G |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 324 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT1210FRD07681RL | RES SMD 681 OHM 1% 1/4W 1210 | 974 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRD074R87L | RES SMD 4.87 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP91R0D50 | RES 91 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RM12F1780CT | RES SMD 178 OHM 1% 1/4W 1206 | 45883 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805988KBHTA | RES 988K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW04022K70FKTD | RES SMD 2.7K OHM 1% 1/16W 0402 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H12B27D4PWS | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120618K2BHEA | RES 18.2K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2BTTD6342F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060326R7BEEN | RES 26.7 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2512R0430FBA | RES 0.043 OHM 1% 1W 2512 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD4021D | RES 4.02K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| HV73V1JTTD9102F | RES 91K OHM 1% 1/10W 0603 | 867 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10815 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03960 | $0.0396 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔