صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TNPW040217K6BETD |
| LIXINC Part # | TNPW040217K6BETD |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 17.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TNPW040217K6BETD پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TNPW040217K6BETD |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | TNPW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 17.6 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Military |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| PHP00805H4220BBT1 | RES SMD 422 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| CR0805-8W-2150FT | RES 215 OHM 1% 1/8W 0805 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2ATTD2741F | RES 2.74K OHM 1% 1W 0805 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805WRB0724K3L | RES SMD 24.3KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S06F82R0V | RES SMD 82 OHM 1% 1/8W 0805 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206BRE07154KL | RES SMD 154K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| CR015R10F | RES SMD 5.1 OHM 1% 1W 2512 | 899 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD5301A25 | RES 5.3K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U06F80R6V | RES 80.6 OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1ETTP9102D | RES 91K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603JR-072M4L | RES SMD 2.4M OHM 5% 1/10W 0603 | 5911 آرڈر پر مزید |
|
| RGT2012P-1331-B-T5 | RES 1.33 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RC0100FR-071K2L | RES SMD 1.2K OHM 1% 1/32W 01005 | 17894 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10809 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25536 | $0.25536 |
| 10000 | $0.25536 | $2553.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔