صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RNCF1206DKE130K |
| LIXINC Part # | RNCF1206DKE130K |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 130K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RNCF1206DKE130K پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RNCF1206DKE130K |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RNCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 130 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.333W, 1/3W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRMA2010AF10M0FKEF | RES 10M OHM 1% 500MW 2010 | 4226 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B1JTTD512G | RES 5.1K OHM 2% 1/10W 0603 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080514K5BEEN | RES 14.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012P-49R9-W-T5 | RES SMD 49.9 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ARTTD31R6F | RES 31.6 OHM 1% 1/4W 0805 | 5714 آرڈر پر مزید |
|
| Y11693K00000T9R | RES SMD 3K OHM 0.01% 0.6W J LEAD | 890 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0402560KFKTD | RES SMD 560K OHM 1% 1/16W 0402 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505B1K60GS3 | RES SMD 1.6K OHM 2% 1.4W 0505 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2982B05 | RES 29.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| Y11212K37000T0R | RES SMD 2.37K OHM 1/4W J LEAD | 849 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1843B25 | RES 184K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2201C50 | RES 2.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RP73PF1E1K78BTDF | RES 1.78K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 940 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10864 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07056 | $0.07056 |
| 1000 | $0.07056 | $70.56 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔