صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERA-1ARC1331C |
| LIXINC Part # | ERA-1ARC1331C |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.33K OHM 1/20W 0201 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERA-1ARC1331C پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERA-1ARC1331C |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERA-1A |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| مزاحمت: | 1.33 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.05W, 1/20W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0201 (0603 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0201 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.010" (0.26mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RP73PF1E4K99BTD | RES 4.99K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 2947 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F1JTTD2701D | RES 2.7K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD7772D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 873 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1262C50 | RES 12.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| SR732BTTDR162D | CURRENT SENSE RESISTOR | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2493F100 | RES 249K OHM 1% 1/4W 1206 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2512FT24K0 | RES 24K OHM 1% 1W 2512 | 860 آرڈر پر مزید |
|
| RC1210FR-0793K1L | RES SMD 93.1K OHM 1% 1/2W 1210 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| HV731JTTD565J | RES 5.6M OHM 5% 1/10W 0603 | 873 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH0603J510R | RES SMD 510 OHM 5% 1/5W 0603 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| RCWE1210R976FKEA | RES 0.976 OHM 1% 1W 1210 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603DRD07330KL | RES SMD 330K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 1272 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD6421D25 | RES 6.42K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 938 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11818 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 15000 | $0.13644 | $2046.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔