صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RMCF0805FT165K |
| LIXINC Part # | RMCF0805FT165K |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 165K OHM 1% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RMCF0805FT165K پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RMCF0805FT165K |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RMCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 165 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H1JTTD1042F50 | RES 10.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DTC9R53 | RES 9.53 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD2053F | RES 205K OHM 1% 1/4W 0805 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| RV1206JR-07680KL | RES SMD 680K OHM 5% 1/4W 1206 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S02F3013X | RES SMD 301K OHM 1% 1/10W 0402 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP4701D50 | RES 4.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| AT0805CRD0718R2L | RES SMD 18.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 974 آرڈر پر مزید |
|
| TRR03EZPF7150 | RES SMD 715 OHM 1% 1/10W 0603 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-1GEJ360C | RES SMD 36 OHM 5% 1/20W 0201 | 951 آرڈر پر مزید |
|
| CRT0603-BY-8061ELF | RES SMD 8.06KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603130RFHEA | RES 130 OHM 1% 1/8W 0603 | 873 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608P-1870-W-T5 | RES SMD 187 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BKE294K | RES 294K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 829 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10818 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00319 | $15.95 |
| 10000 | $0.00277 | $27.7 |
| 25000 | $0.00244 | $61 |
| 50000 | $0.00223 | $111.5 |
| 125000 | $0.00219 | $273.75 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔