صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-S12J162U |
| LIXINC Part # | ERJ-S12J162U |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 1.6K OHM 5% 3/4W 1812 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-S12J162U پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-S12J162U |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-S12 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.6 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.75W, 3/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1812 (4532 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1812 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CR0805-FX-5622ELF | RES SMD 56.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 22700 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD6203F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 892 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTC560R | RES 560 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| RCWE0612R130FNEA | RES 0.13 OHM 1% 1W 0612 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD27R0C50 | RES 27 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206W2K00JEB | RES SMD 2K OHM 5% 2.4W 1206 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1270A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RT2010FKE0759KL | RES SMD 59K OHM 1% 1/2W 2010 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| D55342H07B124DRWS | RES SMD 124 OHM 1% 1/4W 1206 | 988 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD49R9D25 | RES 49.9 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| AF0402FR-07110KL | RES SMD 110K OHM 1% 1/16W 0402 | 20544 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD87R6F25 | RES 87.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1501D50 | RES 1.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 879 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10811 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06645 | $0.06645 |
| 5000 | $0.06645 | $332.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔