صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCL0612140RFKEA |
| LIXINC Part # | RCL0612140RFKEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 140 OHM 3/4W 1206 WIDE |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCL0612140RFKEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCL0612140RFKEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCL |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 140 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.75W, 3/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0612 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT0805CRC07511KL | RES SMD 511K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U01F56R2C | RES 56.2 OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 852 آرڈر پر مزید |
|
| RGC1206DTC23K7 | RES 23.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D1001BP100 | RES SMD 1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 873 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402DR-0734R8L | RES SMD 34.8 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| RGC1206DTC127K | RES 127K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206FRD0722RL | RES SMD 22 OHM 1% 1/4W 1206 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216P-7871-B-T1 | RES SMD 7.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH0603F105K | RES SMD 105K OHM 1% 1/5W 0603 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206FRE07887KL | RES SMD 887K OHM 1% 1/4W 1206 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S03J106V | RES 10 M OHM 5% 1/10W 0603 SMD | 857 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA3F11R8V | RES SMD 11.8 OHM 1% 1/4W 0603 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2BTTD3012F | RES 30.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 45169 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10916 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04537 | $0.04537 |
| 5000 | $0.04330 | $216.5 |
| 10000 | $0.04041 | $404.1 |
| 25000 | $0.03840 | $960 |
| 50000 | $0.03761 | $1880.5 |
| 125000 | $0.03739 | $4673.75 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔