صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H1ETTP52R3D50 |
| LIXINC Part # | RN73H1ETTP52R3D50 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 52.3 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H1ETTP52R3D50 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H1ETTP52R3D50 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 52.3 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CPF0603B402RE | RES 402 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1112D25 | RES 11.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1206240RJNEA | RES SMD 240 OHM 5% 1/4W 1206 | 9050 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW2010576KFKTF | RES SMD 576K OHM 1% 3/4W 2010 | 957 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-3VEB52R3V | RES 52.3 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2010JTR510 | RES 0.51 OHM 5% 3/4W 2010 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BKE5K36 | RES 5.36K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 816 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD2290D25 | RES 229 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E02B59B0RWS | RES SMD 59K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F1JTTD2672C | RES 26.7K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 963 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW020161K9FKED | RES SMD 61.9K OHM 1% 1/20W 0201 | 4127 آرڈر پر مزید |
|
| RC1210JR-073R3L | RES SMD 3.3 OHM 5% 1/2W 1210 | 924 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505W24R0JEC | RES SMD 24 OHM 5% 1.4W 0505 | 882 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10973 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07840 | $0.0784 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔