صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RC0201FR-07162KL |
| LIXINC Part # | RC0201FR-07162KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 162K OHM 1% 1/20W 0201 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RC0201FR-07162KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RC0201FR-07162KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RC_L |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 162 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.05W, 1/20W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| پیکیج / کیس: | 0201 (0603 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0201 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.010" (0.26mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW12102R55FNTA | RES SMD 2.55 OHM 1% 1/2W 1210 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| MCT0603UD2211BP500 | RES 2.21K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P08F14R3V | RES SMD 14.3 OHM 1% 2/3W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD8451F | RES 8.45K OHM 1% 1/4W 0805 | 957 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD8062C25 | RES 80.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B475DRWS | RES SMD 475 OHM 1% 1/4W 1206 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| CR021761F | RES SMD 1.76K OHM 1% 3/4W 2010 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E06B12B1RTI | RES SMD 12.1KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| PRG3216P-47R5-D-T5 | RES SMD 47.5 OHM 1W 1206 WIDE | 958 آرڈر پر مزید |
|
| RCS0603560RFKEA | RES SMD 560 OHM 1% 1/4W 0603 | 13978 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00805H2231BBT1 | RES SMD 2.23K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ARTTD7154F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 999 آرڈر پر مزید |
|
| 3540680RFT | RES 3540 680R 1% | 4954 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 62067 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00435 | $43.5 |
| 30000 | $0.00382 | $114.6 |
| 50000 | $0.00351 | $175.5 |
| 100000 | $0.00343 | $343 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔