صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73B3ATTE241G |
| LIXINC Part # | RK73B3ATTE241G |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 240 OHM 2% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73B3ATTE241G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73B3ATTE241G |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73B |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 240 Ohms |
| رواداری: | ±2% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2ATTD61R9B25 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD2260D | RES 226 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| WSL2512R0270FBA | RES 0.027 OHM 1% 1W 2512 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD4993D25 | RES 499K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD4222F25 | RES 42.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| RR0510R-29R4-D | RES SMD 29.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| PLT0805Z4640LBTS | RES SMD 464 OHM 0.01% 1/4W 0805 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1101F50 | RES 1.1K OHM 1% 1/16W 0402 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| SR731ETTPR22G | CURRENT SENSE RESISTOR | 902 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW1206164KBETY | RES 164K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD5693D50 | RES 569K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12104R12FKTA | RES SMD 4.12 OHM 1% 1/2W 1210 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603DTC118K | RES 118K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 845 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10857 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07293 | $0.07293 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔