صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2BTTD1892D10 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1892D10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 18.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2BTTD1892D10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2BTTD1892D10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 18.9 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CR021504F | RES SMD 1.5M OHM 1% 3/4W 2010 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD1962F | RES 19.6K OHM 1% 1/3W 1206 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD51R1B10 | RES 51.1 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0603B1K80GEC | RES SMD 1.8K OHM 2% 1.5W 0603 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW060323K7FKEAHP | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/3W 0603 | 957 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1102B50 | RES 11K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD6652B | RES 66.5K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512B510RGS2 | RES SMD 510 OHM 2% 3.5W 2512 | 987 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD5600C25 | RES 560 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-8ENF2871V | RES SMD 2.87K OHM 1% 1/4W 1206 | 20354 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH2512J13R | RES SMD 13 OHM 5% 2W 2512 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2BTTD2871F | RES 2.87K OHM 1% 1/4W 1206 | 6360 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012P-471-B-T5 | RES SMD 470 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4584 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10869 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔