صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG1005N-2612-W-T5 |
| LIXINC Part # | RG1005N-2612-W-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 26.1K OHM 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG1005N-2612-W-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG1005N-2612-W-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 26.1 kOhms |
| رواداری: | ±0.05% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RL73K2BR10GTD | RES 0.1 OHM 2% 1/4W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-XGNF63R4Y | RES 63.4 OHM 1% 1/32W 01005 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| CSR1206JKR820 | RES 0.82 OHM 5% 1/2W 1206 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2BTTD1241D | RES 1.24K OHM 0.5% 1W 1206 | 867 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608P-8060-B-T5 | RES SMD 806 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0402680RJNED | RES SMD 680 OHM 5% 1/16W 0402 | 16843 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW2010510RFKEF | RES SMD 510 OHM 1% 3/4W 2010 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| SM2615JBR100 | RES 0.1 OHM 5% 1W 2615 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| AC2010FK-073K6L | RES SMD 3.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2512FT44K2 | RES 44.2K OHM 1% 1W 2512 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| RP73D2B309KBTDF | RES SMD 309K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-8AEB754V | RES SMD 750K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3632 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S12F9R10U | RES 9.1 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 820 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10979 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46084 | $0.46084 |
| 5000 | $0.46084 | $2304.2 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔