صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRGH1206J220K |
| LIXINC Part # | CRGH1206J220K |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 220K OHM 5% 1/2W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRGH1206J220K پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRGH1206J220K |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | CRGH, Neohm |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 220 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | - |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RCP1206B390RGTP | RES SMD 390 OHM 2% 2.4W 1206 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H09B560HRT5 | RES SMD 560K OHM 2% 1W 2512 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B1HRTTC271J | RES 270 OHM 5% 1/20W 0201 | 10947 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP8250D25 | RES 825 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1890D25 | RES 189 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1232D10 | RES 12.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0402133RBEED | RES 133 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD8451B50 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD40R7F50 | RES 40.7 OHM 1% 1/4W 1210 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF1206FT147K | RES 147K OHM 1% 1/4W 1206 | 5617 آرڈر پر مزید |
|
| MCR03ERTF1471 | RES SMD 1.47K OHM 1% 1/10W 0603 | 2496 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2371C50 | RES 2.37K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060347R0BEEA | RES 47 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 3685 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10911 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01619 | $0.01619 |
| 5000 | $0.01546 | $77.3 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔