صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RT0603DRD07221RL |
| LIXINC Part # | RT0603DRD07221RL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 221 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RT0603DRD07221RL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RT0603DRD07221RL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 221 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD1582D10 | RES 15.8K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 956 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD2551B25 | RES 2.55K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0603B56R2E | RES 56.2 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD2942D100 | RES 29.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206BRD0773K2L | RES SMD 73.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| RL1206FR-070R03L | RES 0.03 OHM 1% 1/4W 1206 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206BRD072KL | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5866 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0603FT28K0 | RES 28K OHM 1% 1/10W 0603 | 3572 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ERTTD1332F | RESISTOR ANTI SULFUR | 916 آرڈر پر مزید |
|
| CR041332F | RES SMD 13.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6J752V | RES 7.5K OHM 5% 1/2W 0805 | 844 آرڈر پر مزید |
|
| MMP200FRE536R | RES SMD 1% 2W MELF | 888 آرڈر پر مزید |
|
| CHP0805L1800JBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 918 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10935 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01966 | $0.01966 |
| 5000 | $0.01966 | $98.3 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔