صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AA0402FR-07102KL |
| LIXINC Part # | AA0402FR-07102KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 102K OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AA0402FR-07102KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AA0402FR-07102KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AA |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 102 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.015" (0.37mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW06033R30JNTC | RES SMD 3.3 OHM 5% 1/10W 0603 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RK73B1JTTD1R2J | RES 1.2 OHM 5% 1/8W 0603 | 8470 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-3GEYJ220V | RES SMD 22 OHM 5% 1/10W 0603 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| RC1210FR-0778R7L | RES SMD 78.7 OHM 1% 1/2W 1210 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1272F25 | RES 12.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD9760D | RES 976 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| M55342E04B499ERTS | RES SMD 499K OHM 1% 0.15W 1505 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ETTD514G | RES 510K OHM 2% 1/2W 1210 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1ETTP4643C | RES 464K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P6WF19R1V | RES SMD 19.1 OHM 1% 1/2W 0805 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| SR73W3ATTE1R33F | CURRENT SENSE RESISTOR | 868 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW120627R4FKEBC | RES 27.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R3ATTE2401F | RES 2.4K OHM 1% 2W 2512 | 838 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10988 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00605 | $0.00605 |
| 10000 | $0.00578 | $57.8 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔