صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RNCF0402DTC1K50 |
| LIXINC Part # | RNCF0402DTC1K50 |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 1.5K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RNCF0402DTC1K50 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RNCF0402DTC1K50 |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RNCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.5 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.014" (0.35mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW121869K8FKEK | RES SMD 69.8K OHM 1% 1W 1218 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD4481D10 | RES 4.48K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0603110KJNTA | RES SMD 110K OHM 5% 1/10W 0603 | 817 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ATTD7500D | RES 750 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2010FT64R9 | RES 64.9 OHM 1% 3/4W 2010 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005N-391-B-T5 | RES SMD 390 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2010FT4M70 | RES 4.7M OHM 1% 3/4W 2010 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| ESR10EZPF12R4 | RES SMD 12.4 OHM 1% 0.4W 0805 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD4270B05 | RES 427 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2133D100 | RES 213K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U08F1R15V | RES 1.15 OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 885 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD7961C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 867 آرڈر پر مزید |
|
| SR732ERTTD4R3G | RES 4.3 OHM 2% 1/2W 1210 | 916 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10988 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01400 | $0.014 |
| 10000 | $0.01400 | $140 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔