صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MMB02070C9539FB200 |
| LIXINC Part # | MMB02070C9539FB200 |
| کارخانہ دار | Vishay / Beyschlag |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 95.3 OHM 1% 1W 0207 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MMB02070C9539FB200 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MMB02070C9539FB200 |
| برانڈ: | Vishay / Beyschlag |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Beyschlag |
| سیریز: | MMB - Professional |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 95.3 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | MELF, 0207 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0207 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | - |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| D55342K07B10B2RWS | RES SMD 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ERTTD9092D | RESISTOR ANTI SULFUR | 982 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2841A10 | RES 2.84K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G1JTTD1432D | RES 14.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 831 آرڈر پر مزید |
|
| PWR2615WR010F | RES 0.01 OHM 1% 1W 2615 | 3348 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW20108K20JNTF | RES SMD 8.2K OHM 5% 3/4W 2010 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206BTE560K | RES 560K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD9311C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 965 آرڈر پر مزید |
|
| RPC1206FT22R1 | RES 22.1 OHM 1% 1/3W 1206 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S1DF3092U | RES SMD 30.9K OHM 1% 3/4W 2010 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-2AEB63R4X | RES SMD 63.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 14206 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402FRE07243RL | RES SMD 243 OHM 1% 1/16W 0402 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| PFR05S-82R5-FNH | RES SMD 82.5 OHM 1% 1/16W 0402 | 60870 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10860 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07950 | $0.0795 |
| 2000 | $0.07950 | $159 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔