صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2BTTD5900F25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD5900F25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 590 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2BTTD5900F25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2BTTD5900F25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 590 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ATTD3521A25 | RES 3.52K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08051K30FKTA | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP3090D25 | RES 309 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD5423F25 | RES 542K OHM 1% 1/10W 0603 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD3440A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 880 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3ED1603V | RES 160K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060313K7BHEA | RES 13.7K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 899 آرڈر پر مزید |
|
| AC2010FK-07681KL | RES SMD 681K OHM 1% 3/4W 2010 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1981C10 | RES 1.98K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402J393CS | RES 39K OHM 5% 1/32W 01005 | 988 آرڈر پر مزید |
|
| CRA2512-JZ-R025ELF | RES 0.025 OHM 5% 3W 2512 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| 73L7R91J | RES 0.91 OHM 5% 1W 2512 | 10755 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040C1020FB300 | RES 102 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 864 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10990 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔