صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW1210332RFKEA |
| LIXINC Part # | CRCW1210332RFKEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 332 OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW1210332RFKEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW1210332RFKEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 332 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT1210CRD072K32L | RES SMD 2.32KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD3321B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RCP2512W82R0JED | RES SMD 82 OHM 5% 3.5W 2512 | 844 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD2372A10 | RES 23.7K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD6043F100 | RES 604K OHM 1% 1/8W 0805 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F1JTTD1002C | RES 10K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD8353D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD6422B25 | RES 64.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H3ATTE1212D | RES 12.1K OHM 0.5% 1W 2512 | 826 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1011D10 | RES 1.01K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 999 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080520K0FEEA | RES 20K OHM 1% 1/5W 0805 | 7269 آرڈر پر مزید |
|
| CR041602F | RES SMD 16K OHM 1% 1/2W 1210 | 971 آرڈر پر مزید |
|
| AT0805BRD07806KL | RES SMD 806K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 977 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 18784 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25000 | $0.25 |
| 5000 | $0.02790 | $139.5 |
| 10000 | $0.02603 | $260.3 |
| 25000 | $0.02473 | $618.25 |
| 50000 | $0.02423 | $1211.5 |
| 125000 | $0.02408 | $3010 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔