صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW20102M21FKEF |
| LIXINC Part # | CRCW20102M21FKEF |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 2.21M OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW20102M21FKEF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW20102M21FKEF |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.21 MOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.75W, 3/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2010 (5025 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2010 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD2493C25 | RES 249K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP9650D25 | RES 965 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| RPC0805JT360K | RES 360K OHM 5% 1/4W 0805 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| RT2010DKE075K6L | RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080580K6BYEA | RES 80.6K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 956 آرڈر پر مزید |
|
| HMC1206KT1G00 | RES 1G OHM 10% 1/4W 1206 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRD07309KL | RES SMD 309K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD9650D25 | RES 965 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030D4322BP500 | RES SMD 43.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 910 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2ATTD5104F | RES 5.1M OHM 1% 1/4W 0805 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805WRB07140KL | RES SMD 140K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1893B50 | RES 189K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD7962B10 | RES 79.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 892 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10840 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03795 | $0.03795 |
| 4000 | $0.03623 | $144.92 |
| 8000 | $0.03293 | $263.44 |
| 12000 | $0.03074 | $368.88 |
| 28000 | $0.02920 | $817.6 |
| 100000 | $0.02844 | $2844 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔