صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73H2BRTTD5493F |
| LIXINC Part # | RK73H2BRTTD5493F |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 549K OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73H2BRTTD5493F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73H2BRTTD5493F |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73-RT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 549 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RNCF1206CTE12K1 | RES 12.1K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 876 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206DRD075K11L | RES SMD 5.11K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0201FT124K | RES 124K OHM 1% 1/20W 0201 | 1454 آرڈر پر مزید |
|
| HV732BTTD515J | RES 5.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RPC0805JT2R70 | RES 2.7 OHM 5% 1/4W 0805 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2ATTD51R1F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 956 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1260F25 | RES 126 OHM 1% 1/8W 0805 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD3613D50 | RES 361K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 805 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080568K1FKTA | RES SMD 68.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-8GEYJ203V | RES SMD 20K OHM 5% 1/4W 1206 | 85442 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-L08UF48MV | RES 0.048 OHM 1% 1/3W 1206 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| SG732ATTD121K | RES 120 OHM 10% 1/8W 0805 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| MMP100JR-470R | RES SMD 5% 1W MELF | 937 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10820 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03278 | $0.03278 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔