صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | Y162740K2000A9W |
| LIXINC Part # | Y162740K2000A9W |
| کارخانہ دار | VPG Foil |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 40.2KOHM 0.05% 1/2W 2010 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | Y162740K2000A9W پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | Y162740K2000A9W |
| برانڈ: | VPG Foil |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | VPG Foil |
| سیریز: | VSMP |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 40.2 kOhms |
| رواداری: | ±0.05% |
| پاور (واٹ): | 0.5W, 1/2W |
| مرکب: | Metal Foil |
| خصوصیات: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| درجہ حرارت گتانک: | ±0.2ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 150°C |
| پیکیج / کیس: | 2010 (5025 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2010 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.025" (0.64mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPW1210165RBEEA | RES 165 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| AA0402JR-075K6L | RES SMD 5.6K OHM 5% 1/16W 0402 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD2713D10 | RES 271K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206DTE5K49 | RES 5.49K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW0603110RFKTA | RES SMD 110 OHM 1% 1/10W 0603 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP2430F25 | RES 243 OHM 1% 1/16W 0402 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| RCL12185R60JNEK | RES SMD 5.6 OHM 1W 1812 WIDE | 875 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD23R7D50 | RES 23.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H06B20D0RTS | RES SMD 20 OHM 1% 0.15W 0705 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| SG732BTTD564M | RES 560K OHM 20% 1/3W 1206 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| AC1206JR-071K5L | RES SMD 1.5K OHM 5% 1/4W 1206 | 5720 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH0603F162R | RES SMD 162 OHM 1% 1/5W 0603 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| RNCS0805BTE14K3 | RES 14.3K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 829 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10848 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.40060 | $10.4006 |
| 2500 | $9.38400 | $23460 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔