صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2ETTD8760C25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD8760C25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 876 OHM 0.25% 1/4W 1210 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2ETTD8760C25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2ETTD8760C25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 876 Ohms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1210 (3225 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1210 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H1JTTD29R1B25 | RES 29.1 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| RPC1206JT240K-UP | RES, PULSE, 1206, 5%, 240 KOHM, | 927 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12061M10JNEAC | RES 1.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD8251C10 | RES 8.25K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S1TF5R36U | RES 5.36 OHM 1% 1W 2512 SMD | 856 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-3ARB472V | RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 11299 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S08F4422V | RES SMD 44.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120614K0BXCN | RES 14K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD2183D25 | RES 218K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 961 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030D5222BP100 | RES SMD 52.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| D55342K07B2B34PBS | RES SMD 2.34K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805BRE076R8L | RES SMD 6.8 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 914 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402CRD0742K2L | RES SMD 42.2K OHM 1/16W 0402 | 914 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10996 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29565 | $0.29565 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔