صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73C1E2K74BTDF |
| LIXINC Part # | RN73C1E2K74BTDF |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 2.74KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73C1E2K74BTDF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73C1E2K74BTDF |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | RN73, Holsworthy |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.74 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.014" (0.35mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RCWE0612R180JNEA | RES 0.18 OHM 5% 1W 0612 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| RM10F3243CT | RES SMD 324K OHM 1% 1/8W 0805 | 5814 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD31R2F100 | RES 31.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005P-3402-W-T5 | RES SMD 34K OHM 0.05% 1/16W 0402 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206BRE07523RL | RES SMD 523 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD39R2D25 | RES 39.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-2VRB1131X | RES 1.13K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 994 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD5621B | RES 5.62K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2BTTD22R0F | RES 22 OHM 1% 1W 1206 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206W470RGS6 | RES SMD 470 OHM 2% 2.4W 1206 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0603FT62K0 | RES 62K OHM 1% 1/10W 0603 | 2147484575 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DTE1K91 | RES 1.91K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW251210R5FKEGHP | RES SMD 10.5 OHM 1% 1.5W 2512 | 907 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10966 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39779 | $0.39779 |
| 1000 | $0.39779 | $397.79 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔