صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERA-3VEB3011V |
| LIXINC Part # | ERA-3VEB3011V |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 3.01K OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERA-3VEB3011V پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERA-3VEB3011V |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERA-3V |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 3.01 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2ATTD1092D10 | RES 10.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| RLT0510-1-R680-JNH | RES 0.68 OHM 5% 1/16W 0402 | 10819 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0603F6K49C1 | RES SMD 6.49K OHM 1% 1/16W 0603 | 1865 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00603E63R4BST1 | RES SMD 63.4 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 946 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ETTD32R4D | RES 32.4 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030C1009FP50S | RES 10 OHM 1% 1/8W 0603 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030C2372FP500 | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/8W 0603 | 3455 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06032R15FNEA | RES SMD 2.15 OHM 1% 1/10W 0603 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3D1182V | RES 11.8K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 933 آرڈر پر مزید |
|
| CR101155F | RES SMD 11.5M OHM 1% 1/8W 0805 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| RQ73C2A21K5BTD | RES 21.5 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 5950 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD6812A05 | RES 68.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-12NF2001U | RES SMD 2K OHM 1% 3/4W 1812 | 5913 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10873 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11066 | $0.11066 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔