صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ERJ-S03F4R53V |
| LIXINC Part # | ERJ-S03F4R53V |
| کارخانہ دار | Panasonic |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 4.53 OHM 1% 1/10W 0603 SMD |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ERJ-S03F4R53V پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ERJ-S03F4R53V |
| برانڈ: | Panasonic |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Panasonic |
| سیریز: | ERJ-S03 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 4.53 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | -100/ +600ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-6DQJR24V | RES 0.24 OHM 5% 1/2W 0805 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K06B1B05RTS | RES SMD 1.05KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 827 آرڈر پر مزید |
|
| RC1210FR-0711R3L | RES SMD 11.3 OHM 1% 1/2W 1210 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3GJ3R0V | RES 3 OHM 5% 1/8W 0603 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U08F1601V | RES 1.6K OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 882 آرڈر پر مزید |
|
| PLT0603Z4221LBTS | RES SMD 4.22K OHM 0.15W 0603 | 896 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1891C50 | RES 1.89K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2520F25 | RES 252 OHM 1% 1/10W 0603 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| RV0603FR-07158KL | RES SMD 158K OHM 1% 1/10W 0603 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| AT0603CRD0746R4L | RES SMD 46.4OHM 0.25% 1/10W 0603 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| CR1206-8W-2433FT | RES 243K OHM 1% 1/8W 1206 | 916 آرڈر پر مزید |
|
| CPF-A-0805B33RE | RES SMD 33 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 4780 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603WRE072K4L | RES SMD 2.4KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 944 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10828 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02605 | $0.02605 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔