صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CR012500F |
| LIXINC Part # | CR012500F |
| کارخانہ دار | Meritek |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 250 OHM 1% 1W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CR012500F پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CR012500F |
| برانڈ: | Meritek |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Meritek |
| سیریز: | CR |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 250 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RT0805BRD0725K5L | RES SMD 25.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 5708 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C2A71K5BTG | RES SMD 71.5KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3F3013V | RES 301K OHM 1% 1.4W 0603 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206BTC2M43 | RES 2.43M OHM 0.1% 1/8W 1206 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD32R0B50 | RES 32 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 816 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD2701D25 | RES 2.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| CHP2512K55R0FBT | CHP 2512 100PPM 55U 1% B TR | 975 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P1ETTP9532F | RES 95.3K OHM 1% 1/8W 0402 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C2A8R66BTG | RES SMD 8.66 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2771A25 | RES 2.77K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 902 آرڈر پر مزید |
|
| SG732BTTD271M | RES 270 OHM 20% 1/3W 1206 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD8872C50 | RES 88.7K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2870C10 | RES 287 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 973 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10832 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03546 | $0.03546 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔