صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RCP2512B18R0GEB |
| LIXINC Part # | RCP2512B18R0GEB |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 18 OHM 2% 3.5W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RCP2512B18R0GEB پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RCP2512B18R0GEB |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | RCP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 18 Ohms |
| رواداری: | ±2% |
| پاور (واٹ): | 3.5W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.025" (0.64mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SG73S2BTTD272G | RES 2.7K OHM 2% 1/3W 1206 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD4530A25 | RES 453 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 942 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2JTTE2492F | RES 24.9K OHM 1% 1W 1812 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1020F50 | RES 102 OHM 1% 1/16W 0603 | 993 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U2RD1691X | RES 1.69K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 859 آرڈر پر مزید |
|
| CR01000J | RES SMD 0 OHM 5% 1W 2512 | 20815 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206DRE07360KL | RES SMD 360K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805150RDEEA | RES 150 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RC1210JR-074M3L | RES SMD 4.3M OHM 5% 1/2W 1210 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603271KBECN | RES 271K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 842 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH2010J36K | RES SMD 36K OHM 5% 1W 2010 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| PRG3216P-1180-B-T5 | RES SMD 118 OHM 1W 1206 WIDE | 937 آرڈر پر مزید |
|
| RGT1608P-2263-B-T5 | RES 226 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 986 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10956 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.54280 | $1.5428 |
| 1000 | $1.54280 | $1542.8 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔