صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRGH2512F8K87 |
| LIXINC Part # | CRGH2512F8K87 |
| کارخانہ دار | TE Connectivity AMP Connectors |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 8.87K OHM 1% 2W 2512 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRGH2512F8K87 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRGH2512F8K87 |
| برانڈ: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | TE Connectivity AMP Connectors |
| سیریز: | CRGH, Neohm |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 8.87 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 2W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | - |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 (6432 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 2512 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | - |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RS73F2ATTD1802F | RES 18K OHM 1% 1/4W 0805 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA2J394X | RES SMD 390 KOHM 5% 1/5W 0402 | 10938 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW060311K8FKEA | RES SMD 11.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 4452 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD7230F50 | RES 723 OHM 1% 1/8W 0805 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210BRD0737K4L | RES SMD 37.4K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD3610C10 | RES 361 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D1331BP500 | RES SMD 1.33K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD77R7C25 | RES 77.7 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2102A25 | RES 21K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608N-2371-D-T5 | RES SMD 2.37KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1170C10 | RES 117 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| AT0402DRE073K16L | RES SMD 3.16KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210FRD07432RL | RES SMD 432 OHM 1% 1/4W 1210 | 926 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10802 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19267 | $0.19267 |
| 4000 | $0.18391 | $735.64 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔