صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | WSL1206R0220JEA |
| LIXINC Part # | WSL1206R0220JEA |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 0.022 OHM 5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | WSL1206R0220JEA پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | WSL1206R0220JEA |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | WSL |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 22 mOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Element |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±75ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -65°C ~ 170°C |
| پیکیج / کیس: | - |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.035" (0.89mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| WSLP1206R0499FEK | RES 0.0499 OHM 1% 1W 1206 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD1470A10 | RES 147 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| RE1206DRE07220RL | RES SMD 220 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP1673C50 | RES 167K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6F1500V | RES 150 OHM 1% 1/2W 0805 | 908 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805132RDHEA | RES 132 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 952 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW12064K70FHEA | RES 4.7K OHM 1% 2/5W 1206 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| CRGV0805J5M6 | RES SMD 5.6M OHM 5% 1/8W 0805 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| RC1005F223CS | RES SMD 22K OHM 1% 1/16W 0402 | 231045 آرڈر پر مزید |
|
| RR0306P-152-D | RES SMD 1.5K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1ETTP1471D | RES 1.47K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1563F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 888 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD6262B25 | RES 62.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 869 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10955 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30800 | $0.308 |
| 4000 | $0.30800 | $1232 |
| 8000 | $0.30167 | $2413.36 |
| 12000 | $0.29277 | $3513.24 |
| 28000 | $0.28527 | $7987.56 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔