صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H1JTTD1521D10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD1521D10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 1.52K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H1JTTD1521D10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H1JTTD1521D10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 1.52 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SG73P2ATTD4873F | RES 487K OHM 1% 1/4W 0805 | 985 آرڈر پر مزید |
|
| RE1206FRE07280RL | RES SMD 280 OHM 1% 1/4W 1206 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| CR1210-2W-183JT | RES 18K OHM 5% 1/2W 1210 | 40820 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1670C25 | RES 167 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012P-1621-D-T5 | RES SMD 1.62K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD1302B50 | RES 13K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RN73C1E182RBTG | RES SMD 182 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| SM4124FT422R | RES 422 OHM 1% 2W 4124 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| ESR03EZPJ272 | RES SMD 2.7K OHM 5% 1/4W 0603 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| WK73S3ATTER160F | RES 160M OHM 1% 1.5W 2512 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD6491C10 | RES 6.49K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 802 آرڈر پر مزید |
|
| RG3216L-681-L-T05 | RES SMD 680 OHM 0.01% 1/8W 1206 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1210825RFKEAHP | RES SMD 825 OHM 1% 3/4W 1210 | 805 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10813 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15546 | $0.15546 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔