صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RNCF1206DTE8K20 |
| LIXINC Part # | RNCF1206DTE8K20 |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 8.2K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RNCF1206DTE8K20 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RNCF1206DTE8K20 |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RNCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 8.2 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.333W, 1/3W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| HV733ATTE1873D | RES 187K OHM 0.5% 1W 2512 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD67R3B10 | RES 67.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 841 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW080547K5BEEA | RES 47.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060339R0BETA | RES 39 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402BRE07604RL | RES SMD 604 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2910B10 | RES 291 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD1604F | RES 1.6M OHM 1% 1/3W 1206 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| MMP200FRE16R9 | RES SMD 1% 2W MELF | 873 آرڈر پر مزید |
|
| MMA02040D2262CA300 | RES 22.6KOHM 0.25% 1/4W MELF0204 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2131A25 | RES 2.13K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW120634K8FKEAHP | RES SMD 34.8K OHM 1% 3/4W 1206 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805680RBETA | RES 680 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| CRGH2512J7K5 | RES SMD 7.5K OHM 5% 2W 2512 | 998 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10874 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03938 | $0.03938 |
| 5000 | $0.03938 | $196.9 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔