صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2ATTD1013C10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD1013C10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 101K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2ATTD1013C10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2ATTD1013C10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 101 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRGH2010F33K2 | RES SMD 33.2K OHM 1% 1W 2010 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD3921F100 | RES 3.92K OHM 1% 1/4W 1210 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| ESR18EZPF4991 | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/2W 1206 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H1ETTP1803F | RES 180K OHM 1% 1/10W 0402 | 376545 آرڈر پر مزید |
|
| SM4124JTR120 | RES 0.12 OHM 5% 2W 4124 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| RNCP0603FTD39K2 | RES 39.2K OHM 1% 1/8W 0603 | 5809 آرڈر پر مزید |
|
| CRT0603-CW-5491ELF | RES SMD 5.49K OHM 1/10W 0603 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1721B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 964 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012N-2432-D-T5 | RES SMD 24.3K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| RG2012V-5111-P-T1 | RES SMD 5.11KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RMCS0805FT3K74 | RES 3.74K OHM 1% 1/8W 0805 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU080530K0BZEN00 | RES SMD 30K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120620K0BYEA | RES 20K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 5299 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10885 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔