صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AA1218FK-07280RL |
| LIXINC Part # | AA1218FK-07280RL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 280 OHM 1W 1812 WIDE |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AA1218FK-07280RL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AA1218FK-07280RL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AA |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 280 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 1W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1218 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2ATTD7230F50 | RES 723 OHM 1% 1/8W 0805 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210CRE073K9L | RES SMD 3.9K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-6VEB2400V | RES 240 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| CPF0603F2K26C1 | RES SMD 2.26K OHM 1% 1/16W 0603 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ETTD3243F | RES 324K OHM 1% 1/2W 1210 | 10058 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD9090B10 | RES 909 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 986 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD3202C25 | RES 32K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206W270RGS6 | RES SMD 270 OHM 2% 2.4W 1206 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| CRGS1206J470R | RES SMD 470 OHM 5% 0.6W 1206 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| D55342H07B118DRWS | RES SMD 118 OHM 1% 1/4W 1206 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| RC1206FR-0728K7L | RES SMD 28.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 15276 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD1302F50 | RES 13K OHM 1% 1/16W 0603 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1843A25 | RES 184K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 877 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10851 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18230 | $0.1823 |
| 4000 | $0.16024 | $640.96 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔