صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RNCF0402DTC715R |
| LIXINC Part # | RNCF0402DTC715R |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 715 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RNCF0402DTC715R پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RNCF0402DTC715R |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RNCF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 715 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.014" (0.35mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RS73G2ATTD1000B | RES 100 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RC1005F4123CS | RES 412K OHM 1% 1/16W 0402 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2911D100 | RES 2.91K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 997 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120610K0BHEA | RES 10K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P08D2151V | RES SMD 2.15 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-S12F1051U | RES SMD 1.05K OHM 1% 3/4W 1812 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S1ETTP1432F | RES 14.3K OHM 1% 1/8W 0402 | 855 آرڈر پر مزید |
|
| WK73S2JTTE1R91F | RES 1.91 OHM 1% 1W 1812 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| RC0201FR-07732RL | RES SMD 732 OHM 1% 1/20W 0201 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| RC1218DK-0715K8L | RES SMD 15.8K OHM 1W 1812 WIDE | 861 آرڈر پر مزید |
|
| MCA12060D4120BP100 | RES SMD 412 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD4700F50 | RES 470 OHM 1% 1/16W 0603 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R2BTTD11R8F | RES 11.8 OHM 1% 1W 1206 | 830 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10860 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01400 | $0.014 |
| 10000 | $0.01400 | $140 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔