صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRT0603-BY-5622ELF |
| LIXINC Part # | CRT0603-BY-5622ELF |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 56.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRT0603-BY-5622ELF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRT0603-BY-5622ELF |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | CRT |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 56.2 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Current Sense |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN731JTTD1172C50 | RES 11.7K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 918 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06035R60FKEAC | RES 5.6 OHM 1% 1/10W 0603 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD9761A10 | RES 9.76K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 991 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP1402B25 | RES 14K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 819 آرڈر پر مزید |
|
| RQ73C2B1K37BTD | RES 1.37 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10776 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-H3EF5901V | RES 5.9K OHM 1% 1/6W 0603 | 979 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD30R9C50 | RES 30.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 953 آرڈر پر مزید |
|
| RCV0805220KJNEA | RES SMD 220K OHM 5% 1/8W 0805 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ETTD3R65F | RES 3.65 OHM 1% 1/2W 1210 | 894 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2512JT13K0 | RES 13K OHM 5% 1W 2512 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-PA3F1693V | RES SMD 169K OHM 1% 1/4W 0603 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2010FT2K55 | RES 2.55K OHM 1% 3/4W 2010 | 932 آرڈر پر مزید |
|
| D55342E07B305BRT1 | RES SMD 305K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 803 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10889 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06210 | $0.0621 |
| 5000 | $0.06210 | $310.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔