صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2BTTD31R2D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD31R2D25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 31.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2BTTD31R2D25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2BTTD31R2D25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 31.2 Ohms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-HP6D6042V | RES 60.4K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 980 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD6980B10 | RES 698 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-P03F2203V | RES SMD 220 KOHM 1% 1/5W 0603 | 996 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608P-3322-W-T1 | RES SMD 33.2K OHM 1/10W 0603 | 869 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD76R8C10 | RES 76.8 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 955 آرڈر پر مزید |
|
| CPF-A-0603B27KE1 | RES SMD 27K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD33R0F100 | RES 33 OHM 1% 1/4W 1210 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210WRB0722K6L | RES SMD 22.6KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| RCP0505B1K60GEB | RES SMD 1.6K OHM 2% 1.4W 0505 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| RCWL1210R620JNEA | RES 0.62 OHM 5% 1/3W 1210 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1693C50 | RES 169K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF1210FT21K0 | RES 21K OHM 1% 1/3W 1210 | 938 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206BTC35R7 | RES 35.7 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 844 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10867 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔