صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RG1608V-3091-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608V-3091-D-T5 |
| کارخانہ دار | Susumu |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 3.09KOHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RG1608V-3091-D-T5 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RG1608V-3091-D-T5 |
| برانڈ: | Susumu |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Susumu |
| سیریز: | RG |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 3.09 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±5ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD1172D10 | RES 11.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW120617R4BEEA | RES 17.4 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| PE0805FRF7T0R01L | RES 0.01 OHM 1% 1/3W 0805 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12063R30JNEA | RES SMD 3.3 OHM 5% 1/4W 1206 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| 3502120RJT | RES 3502 120R 5% | 4362 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2ARTTD1433D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 893 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD1650B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 919 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD51R7B50 | RES 51.7 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| WSLP08055L000DEA | RES 0.005 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| CRGCQ2512J2K2 | CRGCQ 2512 2K2 5% | 46862 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTC348K | RES 348K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210DRD07634RL | RES SMD 634 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RC2010FK-071ML | RES SMD 1M OHM 1% 3/4W 2010 | 8640 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10857 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.48878 | $0.48878 |
| 5000 | $0.48878 | $2443.9 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔