صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RK73G1ETTP8453C |
| LIXINC Part # | RK73G1ETTP8453C |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 845K OHM 0.25% 1/10W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RK73G1ETTP8453C پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RK73G1ETTP8453C |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RK73G |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 845 kOhms |
| رواداری: | ±0.25% |
| پاور (واٹ): | 0.1W, 1/10W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200 |
| درجہ حرارت گتانک: | ±50ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| CRCW2010604RFKEF | RES SMD 604 OHM 1% 3/4W 2010 | 7160 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1ETTP2292D50 | RES 22.9K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1422F25 | RES 14.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RK73H2BTTD3742F | RES 37.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 964 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD11R3F25 | RES 11.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 975 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP6421D10 | RES 6.42K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805180RDHTA | RES 180 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1271F100 | RES 1.27K OHM 1% 1/4W 1206 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RG1608V-1821-B-T5 | RES SMD 1.82KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 823 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K03B26B7RWS | RES SMD 26.7K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RC0201FR-07422KL | RES SMD 422K OHM 1% 1/20W 0201 | 1127 آرڈر پر مزید |
|
| CRGCQ1210J150K | CRGCQ 1210 150K 5% | 45722 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW1206348KFKEAHP | RES SMD 348K OHM 1% 3/4W 1206 | 934 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10901 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05610 | $0.0561 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔