صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | Y174515K0000B9R |
| LIXINC Part # | Y174515K0000B9R |
| کارخانہ دار | VPG Foil |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 15KOHM 0.1% 0.16W J LEAD |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | Y174515K0000B9R پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | Y174515K0000B9R |
| برانڈ: | VPG Foil |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | VPG Foil |
| سیریز: | SMR1DZ |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 15 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.16W |
| مرکب: | Metal Foil |
| خصوصیات: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±0.2ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 175°C |
| پیکیج / کیس: | 2512 J-Lead |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SMD |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.110" (2.79mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD3323D25 | RES 332K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005P-5110-D-T10 | RES SMD 511 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 893 آرڈر پر مزید |
|
| RV0805FR-07180KL | RES SMD 180K OHM 1% 1/8W 0805 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K11B8B66RWS | RES SMD 8.66KOHM 0.1% 1/20W 0402 | 936 آرڈر پر مزید |
|
| WSL0805R0100FTB18 | RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0805 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6F1R87V | RES 1.87 OHM 1% 1/2W 0805 | 922 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603DRD07301KL | RES SMD 301K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 4918 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD6802F100 | RES 68K OHM 1% 1/10W 0603 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW12061R62FKEA | RES SMD 1.62 OHM 1% 1/4W 1206 | 1419 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD4811C25 | RES 4.81K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603DTC28K0 | RES 28K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005P-1622-W-T5 | RES SMD 16.2K OHM 1/16W 0402 | 993 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD8760F100 | RES 876 OHM 1% 1/4W 1210 | 953 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10870 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.22190 | $7.2219 |
| 2500 | $6.65175 | $16629.375 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔