صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | D55342K07B22B0PWS |
| LIXINC Part # | D55342K07B22B0PWS |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 22K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | D55342K07B22B0PWS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | D55342K07B22B0PWS |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 22 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Military, Non-Inductive |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 150°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.033" (0.84mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | P (0.1%) |
| RN73R2BTTD4172B10 | RES 41.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2BTTD33R0B | RES 33 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1051F50 | RES 1.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| RC0402FR-0720K5L | RES SMD 20.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 879 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD4322B50 | RES 43.2K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| RC2512FK-07147RL | RES SMD 147 OHM 1% 1W 2512 | 867 آرڈر پر مزید |
|
| Y174515K0000B9R | RES SMD 15KOHM 0.1% 0.16W J LEAD | 912 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD3323D25 | RES 332K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 892 آرڈر پر مزید |
|
| RG1005P-5110-D-T10 | RES SMD 511 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 905 آرڈر پر مزید |
|
| RV0805FR-07180KL | RES SMD 180K OHM 1% 1/8W 0805 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K11B8B66RWS | RES SMD 8.66KOHM 0.1% 1/20W 0402 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| WSL0805R0100FTB18 | RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0805 | 960 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-HP6F1R87V | RES 1.87 OHM 1% 1/2W 0805 | 810 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10865 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.45000 | $9.45 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔