صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2ATTD4702F10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD4702F10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 47K OHM 1% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2ATTD4702F10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2ATTD4702F10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 47 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SG73S2BTTD242J | RES 2.4K OHM 5% 1/3W 1206 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-B2CFR11V | RES 0.11 OHM 1W 1206 WIDE | 894 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD1502A10 | RES 15K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 891 آرڈر پر مزید |
|
| M55342H06B1B21RWS | RES SMD 1.21KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| RS73G2BTTD4873F | RES 487K OHM 1% 1/3W 1206 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| RNCS0603BKE38K3 | RES 38.3K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 947 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW080527R0JNTB | RES SMD 27 OHM 5% 1/8W 0805 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2BTTD20R8F25 | RES 20.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 951 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U03J244V | RES 240K OHM 5% 1/10W 0603 SMD | 5850 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF2010FT69R8 | RES 69.8 OHM 1% 3/4W 2010 | 878 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD3603C | RES 360K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 857 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1230A25 | RES 123 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| SMW5R16JT | RES 0.16 OHM 5% 5W 5329 | 1385 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10943 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17211 | $0.17211 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔