صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H1ETTP6261D25 |
| LIXINC Part # | RN73H1ETTP6261D25 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 6.26K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H1ETTP6261D25 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H1ETTP6261D25 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 6.26 kOhms |
| رواداری: | ±0.5% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.016" (0.40mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| SM2615FT330R | RES 330 OHM 1% 1W 2615 | 939 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08054K99FKEAHP | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/2W 0805 | 8273 آرڈر پر مزید |
|
| PAT0805E5690BST1 | RES SMD 569 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| RT1206CRC0711R5L | RES SMD 11.5 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| RQ73C2B1K27BTD | RES 1.27 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 5671 آرڈر پر مزید |
|
| WSLP12064L000FEA | RES 0.004 OHM 1% 1W 1206 | 2086 آرڈر پر مزید |
|
| RT0805DRD0733RL | RES SMD 33 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD7501D25 | RES 7.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 993 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U02F9100X | RES 910 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 10851 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210DRD0712KL | RES SMD 12K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 878 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF1206BTE22R0 | RES 22 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| MCW0406MD3740BP100 | RES SMD 374 OHM 1/4W 0604 WIDE | 998 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRE07208KL | RES SMD 208K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 905 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10817 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07840 | $0.0784 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔