صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73H2BTTD61R9F100 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD61R9F100 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 61.9 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73H2BTTD61R9F100 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73H2BTTD61R9F100 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73H |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 61.9 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Metal Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN731JTTD4990C10 | RES 499 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2ATTD2701D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 854 آرڈر پر مزید |
|
| HV73V2ATTD915J | RES 9.1M OHM 5% 1/4W 0805 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| PLT0603Z9881LBTS | RES SMD 9.88K OHM 0.15W 0603 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| Y17452K87000Q2R | RES SMD 2.87K OHM 1/4W J LEAD | 988 آرڈر پر مزید |
|
| CPF1206B3K3E1 | RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| SMW356RJT | RES SMD 56 OHM 5% 3W 4122 | 1492 آرڈر پر مزید |
|
| TFCR0201-20W-C-8661DT | RES 8.66K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 16000 آرڈر پر مزید |
|
| RCP1206W240RGEC | RES SMD 240 OHM 2% 2.4W 1206 | 843 آرڈر پر مزید |
|
| WK73R1ETTP912J | RES 9.1K OHM 5% 1/3W 0402 | 877 آرڈر پر مزید |
|
| AA2010FK-0730KL | RES SMD 30K OHM 1% 3/4W 2010 | 976 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2802F100 | RES 28K OHM 1% 1/10W 0603 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD6983C50 | RES 698K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 874 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10836 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔