صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TNPW06034K02BEEN |
| LIXINC Part # | TNPW06034K02BEEN |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 4.02K OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TNPW06034K02BEEN پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TNPW06034K02BEEN |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | TNPW e3 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 4.02 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0603 (1608 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0603 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.022" (0.55mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73R2BTTD3610C10 | RES 361 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD1131A10 | RES 1.13K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 872 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD3052B05 | RES 30.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW04023K16BHED | RES 3.16K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 870 آرڈر پر مزید |
|
| MCT06030D5622BP500 | RES SMD 56.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 920 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW12101K47BETA | RES 1.47K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD24R9B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 951 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2052C10 | RES 20.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ETTD5560C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 852 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1JTTD2580F25 | RES 258 OHM 1% 1/10W 0603 | 911 آرڈر پر مزید |
|
| RP73PF1E140RBTDF | RES 140 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 906 آرڈر پر مزید |
|
| SG73P2BTTD2050D | RES 205 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| RMCP2010FT1R21 | RES 1.21 OHM 1% 1W 2010 | 890 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11399 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 1000 | $0.33350 | $333.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔