صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | D55342E07B124BRWS |
| LIXINC Part # | D55342E07B124BRWS |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 124K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | D55342E07B124BRWS پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | D55342E07B124BRWS |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 124 kOhms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Military, Non-Inductive |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 150°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.033" (0.84mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | R (0.01%) |
| RN73R2BTTD9312F10 | RES 93.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 848 آرڈر پر مزید |
|
| RGC0402DTC1K00 | RES 1K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW25128R66FKEGHP | RES SMD 8.66 OHM 1% 1.5W 2512 | 2804 آرڈر پر مزید |
|
| CRM2512-JW-153ELF | RES SMD 15K OHM 5% 2W 2512 | 888 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U02D3831X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3. | 990 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1213F100 | RES 121K OHM 1% 1/4W 1206 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD3650D | RES 365 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD7321B05 | RES 7.32K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 814 آرڈر پر مزید |
|
| RT1210DRD0743RL | RES SMD 43 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603F8663CS | RES 866K OHM 1% 1/20W 0201 | 898 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ETTD5102F | RES 51K OHM 1% 1/2W 1210 | 849 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1673D10 | RES 167K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 812 آرڈر پر مزید |
|
| WK73S2HTTE1R10F | RES 1.1 OHM 1% 1W 2010 | 872 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10820 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.45000 | $9.45 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔