صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RN73R2ATTD5760B10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD5760B10 |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 576 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RN73R2ATTD5760B10 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RN73R2ATTD5760B10 |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | RN73R |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 576 Ohms |
| رواداری: | ±0.1% |
| پاور (واٹ): | 0.125W, 1/8W |
| مرکب: | Thin Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±10ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RN73H2ETTD2912F10 | RES 29.1K OHM 1% 1/4W 1210 | 885 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW060337R4FHTA | RES 37.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD6903F50 | RES 690K OHM 1% 1/10W 0603 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0402BTC44R2 | RES 44.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 998 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0603569RBEEA | RES 569 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 883 آرڈر پر مزید |
|
| RC0603JR-0724RL | RES SMD 24 OHM 5% 1/10W 0603 | 23305 آرڈر پر مزید |
|
| RK73G2BTTD3920F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| SG73S2ATTD2670F | RES 267 OHM 1% 1/4W 0805 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RMCF0402FT5M10 | RES 5.1M OHM 1% 1/16W 0402 | 38999 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2182C10 | RES 21.8K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 843 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2ATTD1961F25 | RES 1.96K OHM 1% 1/8W 0805 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| M55342K12B45B9RWS | RES SMD 45.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 851 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW0805130KBHEA | RES 130K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 996 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10921 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29700 | $0.297 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔