صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SG73S2ATTD514J |
| LIXINC Part # | SG73S2ATTD514J |
| کارخانہ دار | KOA Speer Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES 510K OHM 5% 1/4W 0805 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SG73S2ATTD514J پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SG73S2ATTD514J |
| برانڈ: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| سیریز: | SG73S |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 510 kOhms |
| رواداری: | ±5% |
| پاور (واٹ): | 0.25W, 1/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0805 (2012 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0805 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| RP73D2A11K8BTG | RES SMD 11.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 890 آرڈر پر مزید |
|
| WK73S3ATTE42L2F | RES 42.2M OHM 1% 1.5W 2512 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW08052M43FKEB | RES SMD 2.43M OHM 1% 1/8W 0805 | 957 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW06031R78FKEAHP | RES SMD 1.78 OHM 1% 1/3W 0603 | 889 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1963D25 | RES 196K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 890 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0603BTE82R0 | RES 82 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| AF1210FR-07665RL | RES SMD 665 OHM 1% 1/2W 1210 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD6901B05 | RES 6.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 836 آرڈر پر مزید |
|
| TNPW12064K99BHEA | RES 4.99K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD49R9F50 | RES 49.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| CHP0805L3900FBTA | RES SMD THICK FILM 0805 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW010047R0FREL | RES 47 OHM 1% 1/32W 01005 | 30235 آرڈر پر مزید |
|
| CR025621F | RES SMD 5.62K OHM 1% 3/4W 2010 | 827 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10958 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01466 | $0.01466 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔