صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AA0402FR-0762KL |
| LIXINC Part # | AA0402FR-0762KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 62K OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AA0402FR-0762KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AA0402FR-0762KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AA |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 62 kOhms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.063W, 1/16W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| درجہ حرارت گتانک: | ±150ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 0402 (1005 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0402 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.015" (0.37mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| TNPW120634K8BETY | RES 34.8K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 832 آرڈر پر مزید |
|
| CHP2512L2R21GBW | RES SMD THICK FILM 2512 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| ERA-8AEB4422V | RES SMD 44.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3503 آرڈر پر مزید |
|
| RN731JTTD2262C50 | RES 22.6K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 927 آرڈر پر مزید |
|
| RS73F2ATTD1912B | RES 19.1K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 932 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD4072B50 | RES 40.7K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H1ETTP9761B25 | RES 9.76K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| RT0402CRE074R87L | RES SMD 4.87OHM 0.25% 1/16W 0402 | 978 آرڈر پر مزید |
|
| TNPU0805237KBZEN00 | RES SMD 237K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 863 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-U03J1R6V | RES 1.6 OHM 5% 1/10W 0603 SMD | 5922 آرڈر پر مزید |
|
| RT0603BRC07102KL | RES SMD 102K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| AA0402FR-071K62L | RES SMD 1.62K OHM 1% 1/16W 0402 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ATTD1672A10 | RES 16.7K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 859 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10910 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00605 | $0.00605 |
| 10000 | $0.00578 | $57.8 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔