صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CRCW12062R70FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW12062R70FKEAHP |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| تفصیل | RES SMD 2.7 OHM 1% 3/4W 1206 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CRCW12062R70FKEAHP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CRCW12062R70FKEAHP |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | چپ ریزسٹرس - سطح ماؤنٹ |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CRCW-HP |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| مزاحمت: | 2.7 Ohms |
| رواداری: | ±1% |
| پاور (واٹ): | 0.75W, 3/4W |
| مرکب: | Thick Film |
| خصوصیات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 1206 |
| درجہ بندی: | AEC-Q200 |
| سائز / طول و عرض: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.024" (0.60mm) |
| ختم کرنے کی تعداد: | 2 |
| ناکامی کی شرح: | - |
| ERJ-PB3B2672V | RES SMD 26.7K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 8852 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R2BTTD1580A05 | RES 158 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 825 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805DKE12K1 | RES 12.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 937 آرڈر پر مزید |
|
| AC0201FR-073R4L | RES SMD 3.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 850 آرڈر پر مزید |
|
| RCL040661K9FKEA | RES SMD 61.9K OHM 1/4W 0604 WIDE | 990 آرڈر پر مزید |
|
| RN73H2ETTD3900F50 | RES 390 OHM 1% 1/4W 1210 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| AT1206DRD0726K1L | RES SMD 26.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 886 آرڈر پر مزید |
|
| RNCF0805BKE27R4 | RES 27.4 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| RN73R1JTTD2772F100 | RES 27.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 909 آرڈر پر مزید |
|
| CRCW010033R0FREL | RES 33 OHM 1% 1/32W 01005 | 844 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-UP3F2742V | RES 27.4K OHM 1% 1.4W 0603 | 974 آرڈر پر مزید |
|
| PHP00603E1452BST1 | RES SMD 14.5K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 862 آرڈر پر مزید |
|
| ERJ-12SF1151U | RES SMD 1.15K OHM 1% 3/4W 2010 | 3235 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10989 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45000 | $0.45 |
| 5000 | $0.06378 | $318.9 |
| 10000 | $0.06237 | $623.7 |
| 25000 | $0.06120 | $1530 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔